Выберите интересующий вас жилой комплекс в меню сверху

Культурный центр

20
Вт
21
Ср
22
Чт
23
Пт
24
Сб
25
Вс
26
Пн
27
Вт
28
Ср
29
Чт
30
Пт
01
Сб
02
Вс
03
Пн
04
Вт
05
Ср
06
Чт
07
Пт
08
Сб
09
Вс
10
Пн
11
Вт
12
Ср
13
Чт
14
Пт
15
Сб
16
Вс
17
Пн
18
Вт
19
Ср
ВЧЕРА 08:00 - 09:00
Кундалини-йога
ВЧЕРА 09:00 - 10:00
Каратэ
ВЧЕРА 10:00 - 13:00
Детский клуб
ВЧЕРА 15:30 - 16:30
Каратэ
ВЧЕРА 16:30 - 17:15
Подготовка к школе
ВЧЕРА 16:50 - 17:50
Кунг-фу
ВЧЕРА 17:20 - 18:05
Английский язык
ВЧЕРА 17:20 - 18:05
Подготовка к школе
ВЧЕРА 18:00 - 18:50
Кунг-фу
ВЧЕРА 18:00 - 18:45
Английский язык (Lingva)
ВЧЕРА 18:10 - 18:55
Английский язык
ВЧЕРА 18:10 - 18:55
Подготовка к школе
ВЧЕРА 18:50 - 20:10
Кунг-фу
ВЧЕРА 19:00 - 19:45
Подготовка к школе
ВЧЕРА 19:00 - 19:45
Английский язык (Lingva)
ВЧЕРА 20:30 - 21:30
Каратэ
СЕГОДНЯ 10:00 - 13:00
Детский клуб
СЕГОДНЯ 12:00 - 13:00
Танцевальная ритмика
СЕГОДНЯ 15:00 - 16:00
Хип-хоп
СЕГОДНЯ 16:00 - 17:00
Брейкданс
СЕГОДНЯ 17:00 - 17:45
Мама и малыш
СЕГОДНЯ 17:30 - 18:30
Айкидо
СЕГОДНЯ 18:00 - 18:45
Мама и малыш
СЕГОДНЯ 18:30 - 19:30
Шахматы от РШШ
СЕГОДНЯ 18:35 - 20:05
Айкидо
СЕГОДНЯ 19:00 - 19:45
Мама и малыш
СЕГОДНЯ 19:30 - 20:30
Шахматы от РШШ
СЕГОДНЯ 20:10 - 21:00
Айкидо 18+
СЕГОДНЯ 21:00 - 22:10
Йога
СЕГОДНЯ 8:50 - 10:00
Йога
ЗАВТРА 08:00 - 09:00
Кундалини-йога
ЗАВТРА 09:00 - 10:00
Каратэ
ЗАВТРА 10:00 - 13:00
Детский клуб
ЗАВТРА 15:30 - 16:30
Каратэ
ЗАВТРА 16:00 - 17:00
Лепка
ЗАВТРА 16:50 - 17:50
Кунг-фу
ЗАВТРА 17:00 - 17:45
Английский язык (Lingva)
ЗАВТРА 18:00 - 18:50
Кунг-фу
ЗАВТРА 18:00 - 19:00
Рисование
ЗАВТРА 18:00 - 18:45
Английский язык (Lingva)
ЗАВТРА 18:50 - 20:10
Кунг-фу
ЗАВТРА 20:30 - 21:30
Каратэ
23 НОЯБРЯ 10:00 - 13:00
Детский клуб
23 НОЯБРЯ 12:00 - 13:00
Танцевальная ритмика
23 НОЯБРЯ 16:30 - 17:15
Подготовка к школе
23 НОЯБРЯ 16:30 - 17:15
Танцевальный спорт
23 НОЯБРЯ 17:00 - 17:45
Мама и малыш
23 НОЯБРЯ 17:20 - 18:05
Английский язык
23 НОЯБРЯ 17:20 - 18:05
Подготовка к школе
23 НОЯБРЯ 17:30 - 18:30
Айкидо
23 НОЯБРЯ 18:00 - 18:45
Мама и малыш
23 НОЯБРЯ 18:10 - 18:55
Английский язык
23 НОЯБРЯ 18:10 - 18:55
Подготовка к школе
23 НОЯБРЯ 18:35 - 20:05
Айкидо
23 НОЯБРЯ 19:00 - 19:45
Подготовка к школе
23 НОЯБРЯ 19:00 - 19:45
Мама и малыш
23 НОЯБРЯ 20:10 - 21:00
Айкидо 18+
23 НОЯБРЯ 8:50 - 10:00
Йога
24 НОЯБРЯ 10:00 - 12:00
Испанский язык
24 НОЯБРЯ 10:00 - 10:45
Мама и малыш
24 НОЯБРЯ 10:00 - 10:45
Английский язык (Lingva)
24 НОЯБРЯ 11:00 - 11:45
Мама и малыш
24 НОЯБРЯ 11:00 - 12:00
Лепка
24 НОЯБРЯ 12:00 - 13:00
Каратэ
24 НОЯБРЯ 13:00 - 14:30
Каратэ
24 НОЯБРЯ 16:00 - 17:00
Брейкданс
24 НОЯБРЯ 16:00 - 17:00
Шахматы от РШШ
24 НОЯБРЯ 17:00 - 18:00
Шахматы от РШШ
24 НОЯБРЯ 18:00 - 20:00
Робототехника
24 НОЯБРЯ 18:00 - 19:00
Тайцзыюань (ушу)
25 НОЯБРЯ 10:00 - 10:45
Английский язык (Lingva)
25 НОЯБРЯ 11:00 - 12:00
Рисование
25 НОЯБРЯ 11:00 - 11:45
Английский язык (Lingva)
25 НОЯБРЯ 15:00 - 16:30
Йога
25 НОЯБРЯ 16:00 - 17:30
Школа акварели
25 НОЯБРЯ 18:00 - 19:30
Кундалини-йога
26 НОЯБРЯ - - -
Гитара
26 НОЯБРЯ - - -
Гитара
26 НОЯБРЯ 10:00 - 13:00
Детский клуб
26 НОЯБРЯ 10:00 - 10:45
Мама и малыш
26 НОЯБРЯ 11:00 - 11:45
Мама и малыш
26 НОЯБРЯ 12:00 - 13:00
Танцевальная ритмика
26 НОЯБРЯ 16:00 - 17:00
Лепка
26 НОЯБРЯ 17:00 - 18:00
Хип-хоп
26 НОЯБРЯ 18:00 - 19:00
Рисование
26 НОЯБРЯ 18:00 - 18:45
Танцевальный спорт
26 НОЯБРЯ 18:00 - 18:45
Английский язык (Lingva)
26 НОЯБРЯ 20:00 - 21:10
Йога
26 НОЯБРЯ 8:50 - 10:00
Йога
27 НОЯБРЯ 08:00 - 09:00
Кундалини-йога
27 НОЯБРЯ 09:00 - 10:00
Каратэ
27 НОЯБРЯ 10:00 - 13:00
Детский клуб
27 НОЯБРЯ 15:30 - 16:30
Каратэ
27 НОЯБРЯ 16:30 - 17:15
Подготовка к школе
27 НОЯБРЯ 16:50 - 17:50
Кунг-фу
27 НОЯБРЯ 17:20 - 18:05
Английский язык
27 НОЯБРЯ 17:20 - 18:05
Подготовка к школе
27 НОЯБРЯ 18:00 - 18:50
Кунг-фу
27 НОЯБРЯ 18:00 - 18:45
Английский язык (Lingva)
27 НОЯБРЯ 18:10 - 18:55
Английский язык
27 НОЯБРЯ 18:10 - 18:55
Подготовка к школе
27 НОЯБРЯ 18:50 - 20:10
Кунг-фу
27 НОЯБРЯ 19:00 - 19:45
Подготовка к школе
27 НОЯБРЯ 19:00 - 19:45
Английский язык (Lingva)
27 НОЯБРЯ 20:30 - 21:30
Каратэ
28 НОЯБРЯ 10:00 - 13:00
Детский клуб
28 НОЯБРЯ 12:00 - 13:00
Танцевальная ритмика
28 НОЯБРЯ 15:00 - 16:00
Хип-хоп
28 НОЯБРЯ 16:00 - 17:00
Брейкданс
28 НОЯБРЯ 17:00 - 17:45
Мама и малыш
28 НОЯБРЯ 17:30 - 18:30
Айкидо
28 НОЯБРЯ 18:00 - 18:45
Мама и малыш
28 НОЯБРЯ 18:30 - 19:30
Шахматы от РШШ
28 НОЯБРЯ 18:35 - 20:05
Айкидо
28 НОЯБРЯ 19:00 - 19:45
Мама и малыш
28 НОЯБРЯ 19:30 - 20:30
Шахматы от РШШ
28 НОЯБРЯ 20:10 - 21:00
Айкидо 18+
28 НОЯБРЯ 21:00 - 22:10
Йога
28 НОЯБРЯ 8:50 - 10:00
Йога
29 НОЯБРЯ 08:00 - 09:00
Кундалини-йога
29 НОЯБРЯ 09:00 - 10:00
Каратэ
29 НОЯБРЯ 10:00 - 13:00
Детский клуб
29 НОЯБРЯ 15:30 - 16:30
Каратэ
29 НОЯБРЯ 16:00 - 17:00
Лепка
29 НОЯБРЯ 16:50 - 17:50
Кунг-фу
29 НОЯБРЯ 17:00 - 17:45
Английский язык (Lingva)
29 НОЯБРЯ 18:00 - 18:50
Кунг-фу
29 НОЯБРЯ 18:00 - 19:00
Рисование
29 НОЯБРЯ 18:00 - 18:45
Английский язык (Lingva)
29 НОЯБРЯ 18:50 - 20:10
Кунг-фу
29 НОЯБРЯ 20:30 - 21:30
Каратэ
30 НОЯБРЯ 10:00 - 13:00
Детский клуб
30 НОЯБРЯ 12:00 - 13:00
Танцевальная ритмика
30 НОЯБРЯ 16:30 - 17:15
Подготовка к школе
30 НОЯБРЯ 16:30 - 17:15
Танцевальный спорт
30 НОЯБРЯ 17:00 - 17:45
Мама и малыш
30 НОЯБРЯ 17:20 - 18:05
Английский язык
30 НОЯБРЯ 17:20 - 18:05
Подготовка к школе
30 НОЯБРЯ 17:30 - 18:30
Айкидо
30 НОЯБРЯ 18:00 - 18:45
Мама и малыш
30 НОЯБРЯ 18:10 - 18:55
Английский язык
30 НОЯБРЯ 18:10 - 18:55
Подготовка к школе
30 НОЯБРЯ 18:35 - 20:05
Айкидо
30 НОЯБРЯ 19:00 - 19:45
Подготовка к школе
30 НОЯБРЯ 19:00 - 19:45
Мама и малыш
30 НОЯБРЯ 20:10 - 21:00
Айкидо 18+
30 НОЯБРЯ 8:50 - 10:00
Йога
1 ДЕКАБРЯ 10:00 - 12:00
Испанский язык
1 ДЕКАБРЯ 10:00 - 10:45
Мама и малыш
1 ДЕКАБРЯ 10:00 - 10:45
Английский язык (Lingva)
1 ДЕКАБРЯ 11:00 - 11:45
Мама и малыш
1 ДЕКАБРЯ 11:00 - 12:00
Лепка
1 ДЕКАБРЯ 12:00 - 13:00
Каратэ
1 ДЕКАБРЯ 13:00 - 14:30
Каратэ
1 ДЕКАБРЯ 16:00 - 17:00
Брейкданс
1 ДЕКАБРЯ 16:00 - 17:00
Шахматы от РШШ
1 ДЕКАБРЯ 17:00 - 18:00
Шахматы от РШШ
1 ДЕКАБРЯ 18:00 - 20:00
Робототехника
1 ДЕКАБРЯ 18:00 - 19:00
Тайцзыюань (ушу)
2 ДЕКАБРЯ 10:00 - 10:45
Английский язык (Lingva)
2 ДЕКАБРЯ 11:00 - 12:00
Рисование
2 ДЕКАБРЯ 11:00 - 11:45
Английский язык (Lingva)
2 ДЕКАБРЯ 15:00 - 16:30
Йога
2 ДЕКАБРЯ 16:00 - 17:30
Школа акварели
2 ДЕКАБРЯ 18:00 - 19:30
Кундалини-йога
3 ДЕКАБРЯ - - -
Гитара
3 ДЕКАБРЯ - - -
Гитара
3 ДЕКАБРЯ 10:00 - 13:00
Детский клуб
3 ДЕКАБРЯ 10:00 - 10:45
Мама и малыш
3 ДЕКАБРЯ 11:00 - 11:45
Мама и малыш
3 ДЕКАБРЯ 12:00 - 13:00
Танцевальная ритмика
3 ДЕКАБРЯ 16:00 - 17:00
Лепка
3 ДЕКАБРЯ 17:00 - 18:00
Хип-хоп
3 ДЕКАБРЯ 18:00 - 19:00
Рисование
3 ДЕКАБРЯ 18:00 - 18:45
Танцевальный спорт
3 ДЕКАБРЯ 18:00 - 18:45
Английский язык (Lingva)
3 ДЕКАБРЯ 20:00 - 21:10
Йога
3 ДЕКАБРЯ 8:50 - 10:00
Йога
4 ДЕКАБРЯ 08:00 - 09:00
Кундалини-йога
4 ДЕКАБРЯ 09:00 - 10:00
Каратэ
4 ДЕКАБРЯ 10:00 - 13:00
Детский клуб
4 ДЕКАБРЯ 15:30 - 16:30
Каратэ
4 ДЕКАБРЯ 16:30 - 17:15
Подготовка к школе
4 ДЕКАБРЯ 16:50 - 17:50
Кунг-фу
4 ДЕКАБРЯ 17:20 - 18:05
Английский язык
4 ДЕКАБРЯ 17:20 - 18:05
Подготовка к школе
4 ДЕКАБРЯ 18:00 - 18:50
Кунг-фу
4 ДЕКАБРЯ 18:00 - 18:45
Английский язык (Lingva)
4 ДЕКАБРЯ 18:10 - 18:55
Английский язык
4 ДЕКАБРЯ 18:10 - 18:55
Подготовка к школе
4 ДЕКАБРЯ 18:50 - 20:10
Кунг-фу
4 ДЕКАБРЯ 19:00 - 19:45
Подготовка к школе
4 ДЕКАБРЯ 19:00 - 19:45
Английский язык (Lingva)
4 ДЕКАБРЯ 20:30 - 21:30
Каратэ
5 ДЕКАБРЯ 10:00 - 13:00
Детский клуб
5 ДЕКАБРЯ 12:00 - 13:00
Танцевальная ритмика
5 ДЕКАБРЯ 15:00 - 16:00
Хип-хоп
5 ДЕКАБРЯ 16:00 - 17:00
Брейкданс
5 ДЕКАБРЯ 17:00 - 17:45
Мама и малыш
5 ДЕКАБРЯ 17:30 - 18:30
Айкидо
5 ДЕКАБРЯ 18:00 - 18:45
Мама и малыш
5 ДЕКАБРЯ 18:30 - 19:30
Шахматы от РШШ
5 ДЕКАБРЯ 18:35 - 20:05
Айкидо
5 ДЕКАБРЯ 19:00 - 19:45
Мама и малыш
5 ДЕКАБРЯ 19:30 - 20:30
Шахматы от РШШ
5 ДЕКАБРЯ 20:10 - 21:00
Айкидо 18+
5 ДЕКАБРЯ 21:00 - 22:10
Йога
5 ДЕКАБРЯ 8:50 - 10:00
Йога
6 ДЕКАБРЯ 08:00 - 09:00
Кундалини-йога
6 ДЕКАБРЯ 09:00 - 10:00
Каратэ
6 ДЕКАБРЯ 10:00 - 13:00
Детский клуб
6 ДЕКАБРЯ 15:30 - 16:30
Каратэ
6 ДЕКАБРЯ 16:00 - 17:00
Лепка
6 ДЕКАБРЯ 16:50 - 17:50
Кунг-фу
6 ДЕКАБРЯ 17:00 - 17:45
Английский язык (Lingva)
6 ДЕКАБРЯ 18:00 - 18:50
Кунг-фу
6 ДЕКАБРЯ 18:00 - 19:00
Рисование
6 ДЕКАБРЯ 18:00 - 18:45
Английский язык (Lingva)
6 ДЕКАБРЯ 18:50 - 20:10
Кунг-фу
6 ДЕКАБРЯ 20:30 - 21:30
Каратэ
7 ДЕКАБРЯ 10:00 - 13:00
Детский клуб
7 ДЕКАБРЯ 12:00 - 13:00
Танцевальная ритмика
7 ДЕКАБРЯ 16:30 - 17:15
Подготовка к школе
7 ДЕКАБРЯ 16:30 - 17:15
Танцевальный спорт
7 ДЕКАБРЯ 17:00 - 17:45
Мама и малыш
7 ДЕКАБРЯ 17:20 - 18:05
Английский язык
7 ДЕКАБРЯ 17:20 - 18:05
Подготовка к школе
7 ДЕКАБРЯ 17:30 - 18:30
Айкидо
7 ДЕКАБРЯ 18:00 - 18:45
Мама и малыш
7 ДЕКАБРЯ 18:10 - 18:55
Английский язык
7 ДЕКАБРЯ 18:10 - 18:55
Подготовка к школе
7 ДЕКАБРЯ 18:35 - 20:05
Айкидо
7 ДЕКАБРЯ 19:00 - 19:45
Подготовка к школе
7 ДЕКАБРЯ 19:00 - 19:45
Мама и малыш
7 ДЕКАБРЯ 20:10 - 21:00
Айкидо 18+
7 ДЕКАБРЯ 8:50 - 10:00
Йога
8 ДЕКАБРЯ 10:00 - 12:00
Испанский язык
8 ДЕКАБРЯ 10:00 - 10:45
Мама и малыш
8 ДЕКАБРЯ 10:00 - 10:45
Английский язык (Lingva)
8 ДЕКАБРЯ 11:00 - 11:45
Мама и малыш
8 ДЕКАБРЯ 11:00 - 12:00
Лепка
8 ДЕКАБРЯ 12:00 - 13:00
Каратэ
8 ДЕКАБРЯ 13:00 - 14:30
Каратэ
8 ДЕКАБРЯ 16:00 - 17:00
Брейкданс
8 ДЕКАБРЯ 16:00 - 17:00
Шахматы от РШШ
8 ДЕКАБРЯ 17:00 - 18:00
Шахматы от РШШ
8 ДЕКАБРЯ 18:00 - 20:00
Робототехника
8 ДЕКАБРЯ 18:00 - 19:00
Тайцзыюань (ушу)
9 ДЕКАБРЯ 10:00 - 10:45
Английский язык (Lingva)
9 ДЕКАБРЯ 11:00 - 12:00
Рисование
9 ДЕКАБРЯ 11:00 - 11:45
Английский язык (Lingva)
9 ДЕКАБРЯ 15:00 - 16:30
Йога
9 ДЕКАБРЯ 16:00 - 17:30
Школа акварели
9 ДЕКАБРЯ 18:00 - 19:30
Кундалини-йога
10 ДЕКАБРЯ - - -
Гитара
10 ДЕКАБРЯ - - -
Гитара
10 ДЕКАБРЯ 10:00 - 13:00
Детский клуб
10 ДЕКАБРЯ 10:00 - 10:45
Мама и малыш
10 ДЕКАБРЯ 11:00 - 11:45
Мама и малыш
10 ДЕКАБРЯ 12:00 - 13:00
Танцевальная ритмика
10 ДЕКАБРЯ 16:00 - 17:00
Лепка
10 ДЕКАБРЯ 17:00 - 18:00
Хип-хоп
10 ДЕКАБРЯ 18:00 - 19:00
Рисование
10 ДЕКАБРЯ 18:00 - 18:45
Танцевальный спорт
10 ДЕКАБРЯ 18:00 - 18:45
Английский язык (Lingva)
10 ДЕКАБРЯ 20:00 - 21:10
Йога
10 ДЕКАБРЯ 8:50 - 10:00
Йога
11 ДЕКАБРЯ 08:00 - 09:00
Кундалини-йога
11 ДЕКАБРЯ 09:00 - 10:00
Каратэ
11 ДЕКАБРЯ 10:00 - 13:00
Детский клуб
11 ДЕКАБРЯ 15:30 - 16:30
Каратэ
11 ДЕКАБРЯ 16:30 - 17:15
Подготовка к школе
11 ДЕКАБРЯ 16:50 - 17:50
Кунг-фу
11 ДЕКАБРЯ 17:20 - 18:05
Английский язык
11 ДЕКАБРЯ 17:20 - 18:05
Подготовка к школе
11 ДЕКАБРЯ 18:00 - 18:50
Кунг-фу
11 ДЕКАБРЯ 18:00 - 18:45
Английский язык (Lingva)
11 ДЕКАБРЯ 18:10 - 18:55
Английский язык
11 ДЕКАБРЯ 18:10 - 18:55
Подготовка к школе
11 ДЕКАБРЯ 18:50 - 20:10
Кунг-фу
11 ДЕКАБРЯ 19:00 - 19:45
Подготовка к школе
11 ДЕКАБРЯ 19:00 - 19:45
Английский язык (Lingva)
11 ДЕКАБРЯ 20:30 - 21:30
Каратэ
12 ДЕКАБРЯ 10:00 - 13:00
Детский клуб
12 ДЕКАБРЯ 12:00 - 13:00
Танцевальная ритмика
12 ДЕКАБРЯ 15:00 - 16:00
Хип-хоп
12 ДЕКАБРЯ 16:00 - 17:00
Брейкданс
12 ДЕКАБРЯ 17:00 - 17:45
Мама и малыш
12 ДЕКАБРЯ 17:30 - 18:30
Айкидо
12 ДЕКАБРЯ 18:00 - 18:45
Мама и малыш
12 ДЕКАБРЯ 18:30 - 19:30
Шахматы от РШШ
12 ДЕКАБРЯ 18:35 - 20:05
Айкидо
12 ДЕКАБРЯ 19:00 - 19:45
Мама и малыш
12 ДЕКАБРЯ 19:30 - 20:30
Шахматы от РШШ
12 ДЕКАБРЯ 20:10 - 21:00
Айкидо 18+
12 ДЕКАБРЯ 21:00 - 22:10
Йога
12 ДЕКАБРЯ 8:50 - 10:00
Йога
13 ДЕКАБРЯ 08:00 - 09:00
Кундалини-йога
13 ДЕКАБРЯ 09:00 - 10:00
Каратэ
13 ДЕКАБРЯ 10:00 - 13:00
Детский клуб
13 ДЕКАБРЯ 15:30 - 16:30
Каратэ
13 ДЕКАБРЯ 16:00 - 17:00
Лепка
13 ДЕКАБРЯ 16:50 - 17:50
Кунг-фу
13 ДЕКАБРЯ 17:00 - 17:45
Английский язык (Lingva)
13 ДЕКАБРЯ 18:00 - 18:50
Кунг-фу
13 ДЕКАБРЯ 18:00 - 19:00
Рисование
13 ДЕКАБРЯ 18:00 - 18:45
Английский язык (Lingva)
13 ДЕКАБРЯ 18:50 - 20:10
Кунг-фу
13 ДЕКАБРЯ 20:30 - 21:30
Каратэ
14 ДЕКАБРЯ 10:00 - 13:00
Детский клуб
14 ДЕКАБРЯ 12:00 - 13:00
Танцевальная ритмика
14 ДЕКАБРЯ 16:30 - 17:15
Подготовка к школе
14 ДЕКАБРЯ 16:30 - 17:15
Танцевальный спорт
14 ДЕКАБРЯ 17:00 - 17:45
Мама и малыш
14 ДЕКАБРЯ 17:20 - 18:05
Английский язык
14 ДЕКАБРЯ 17:20 - 18:05
Подготовка к школе
14 ДЕКАБРЯ 17:30 - 18:30
Айкидо
14 ДЕКАБРЯ 18:00 - 18:45
Мама и малыш
14 ДЕКАБРЯ 18:10 - 18:55
Английский язык
14 ДЕКАБРЯ 18:10 - 18:55
Подготовка к школе
14 ДЕКАБРЯ 18:35 - 20:05
Айкидо
14 ДЕКАБРЯ 19:00 - 19:45
Подготовка к школе
14 ДЕКАБРЯ 19:00 - 19:45
Мама и малыш
14 ДЕКАБРЯ 20:10 - 21:00
Айкидо 18+
14 ДЕКАБРЯ 8:50 - 10:00
Йога
15 ДЕКАБРЯ 10:00 - 12:00
Испанский язык
15 ДЕКАБРЯ 10:00 - 10:45
Мама и малыш
15 ДЕКАБРЯ 10:00 - 10:45
Английский язык (Lingva)
15 ДЕКАБРЯ 11:00 - 11:45
Мама и малыш
15 ДЕКАБРЯ 11:00 - 12:00
Лепка
15 ДЕКАБРЯ 12:00 - 13:00
Каратэ
15 ДЕКАБРЯ 13:00 - 14:30
Каратэ
15 ДЕКАБРЯ 16:00 - 17:00
Брейкданс
15 ДЕКАБРЯ 16:00 - 17:00
Шахматы от РШШ
15 ДЕКАБРЯ 17:00 - 18:00
Шахматы от РШШ
15 ДЕКАБРЯ 18:00 - 20:00
Робототехника
15 ДЕКАБРЯ 18:00 - 19:00
Тайцзыюань (ушу)
16 ДЕКАБРЯ 10:00 - 10:45
Английский язык (Lingva)
16 ДЕКАБРЯ 11:00 - 12:00
Рисование
16 ДЕКАБРЯ 11:00 - 11:45
Английский язык (Lingva)
16 ДЕКАБРЯ 15:00 - 16:30
Йога
16 ДЕКАБРЯ 16:00 - 17:30
Школа акварели
16 ДЕКАБРЯ 18:00 - 19:30
Кундалини-йога
17 ДЕКАБРЯ - - -
Гитара
17 ДЕКАБРЯ - - -
Гитара
17 ДЕКАБРЯ 10:00 - 13:00
Детский клуб
17 ДЕКАБРЯ 10:00 - 10:45
Мама и малыш
17 ДЕКАБРЯ 11:00 - 11:45
Мама и малыш
17 ДЕКАБРЯ 12:00 - 13:00
Танцевальная ритмика
17 ДЕКАБРЯ 16:00 - 17:00
Лепка
17 ДЕКАБРЯ 17:00 - 18:00
Хип-хоп
17 ДЕКАБРЯ 18:00 - 19:00
Рисование
17 ДЕКАБРЯ 18:00 - 18:45
Танцевальный спорт
17 ДЕКАБРЯ 18:00 - 18:45
Английский язык (Lingva)
17 ДЕКАБРЯ 20:00 - 21:10
Йога
17 ДЕКАБРЯ 8:50 - 10:00
Йога
18 ДЕКАБРЯ 08:00 - 09:00
Кундалини-йога
18 ДЕКАБРЯ 09:00 - 10:00
Каратэ
18 ДЕКАБРЯ 10:00 - 13:00
Детский клуб
18 ДЕКАБРЯ 15:30 - 16:30
Каратэ
18 ДЕКАБРЯ 16:30 - 17:15
Подготовка к школе
18 ДЕКАБРЯ 16:50 - 17:50
Кунг-фу
18 ДЕКАБРЯ 17:20 - 18:05
Английский язык
18 ДЕКАБРЯ 17:20 - 18:05
Подготовка к школе
18 ДЕКАБРЯ 18:00 - 18:50
Кунг-фу
18 ДЕКАБРЯ 18:00 - 18:45
Английский язык (Lingva)
18 ДЕКАБРЯ 18:10 - 18:55
Английский язык
18 ДЕКАБРЯ 18:10 - 18:55
Подготовка к школе
18 ДЕКАБРЯ 18:50 - 20:10
Кунг-фу
18 ДЕКАБРЯ 19:00 - 19:45
Подготовка к школе
18 ДЕКАБРЯ 19:00 - 19:45
Английский язык (Lingva)
18 ДЕКАБРЯ 20:30 - 21:30
Каратэ
19 ДЕКАБРЯ 10:00 - 13:00
Детский клуб
19 ДЕКАБРЯ 12:00 - 13:00
Танцевальная ритмика
19 ДЕКАБРЯ 15:00 - 16:00
Хип-хоп
19 ДЕКАБРЯ 16:00 - 17:00
Брейкданс
19 ДЕКАБРЯ 17:00 - 17:45
Мама и малыш
19 ДЕКАБРЯ 17:30 - 18:30
Айкидо
19 ДЕКАБРЯ 18:00 - 18:45
Мама и малыш
19 ДЕКАБРЯ 18:30 - 19:30
Шахматы от РШШ
19 ДЕКАБРЯ 18:35 - 20:05
Айкидо
19 ДЕКАБРЯ 19:00 - 19:45
Мама и малыш
19 ДЕКАБРЯ 19:30 - 20:30
Шахматы от РШШ
19 ДЕКАБРЯ 20:10 - 21:00
Айкидо 18+
19 ДЕКАБРЯ 21:00 - 22:10
Йога
19 ДЕКАБРЯ 8:50 - 10:00
Йога

Английский язык

ЧТО ТАКОЕ КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР RDI?

В Культурном Центре есть своя программа, в которую входят: мастер-классы, праздники, выставки, тренировки, семинары от приглашенных педагогов, но главное - каждый житель сможет претворить в жизнь свой проект, провести (или проводить еженедельно) занятие или организовать праздник.

Культурный Центр поддержит Ваши инициативы и поможет в их осуществлении. Его деятельность - это прежде всего отражение Ваших интересов и душевных потребностей.

СООБЩЕСТВО ЖИТЕЛЕЙ

В Культурном Центре есть своя программа, в которую входят: мастер-классы, праздники, выставки, тренировки, семинары от приглашенных педагогов, но главное - каждый житель сможет претворить в жизнь свой проект, провести (или проводить еженедельно) занятие или организовать праздник.


Культурный Центр поддержит Ваши инициативы и поможет в их осуществлении. Его деятельность - это прежде всего отражение Ваших интересов и душевных потребностей.



Это уютное пространство
для образования, досуга и
творчества

МЕНЕДЖЕР ПО РАБОТЕ С СООБЩЕСТВОМ ЖИТЕЛЕЙ

Это ваш главный помощник и проводник в культурную жизнь проекта. К нему вы можете обратиться с любым вопросом, предложением и инициативой, касаемо работы Культурного Центра.

ЧТО ЭТО ТАКОЕ И ЗАЧЕМ ЭТО НУЖНО?

Культурный центр - это пространство для общения жителей, место, которое принадлежит всем и каждому в отдельности. Главные ценности - добрососедство, сотворчество, развитие. Здесь приветствуются все возрасты, взгляды и интересы. Ваше активное участие в работе Культурного центра сделает жизнь в жилом комплексе более насыщенной и интересной!

ЧТО МОЖНО ЗДЕСЬ ДЕЛАТЬ?

  • Быть ведущим мастер-классов, кинопоказов и др.
  • Реализовывать свои инициативы и проекты
  • Знакомиться и дружить с соседями
  • Участвовать в развитии жилого комплекса
  • Заниматься творчеством и саморазвитием
  • Обмениваться новостями и открывать для себя новое
  • Проводить соседские вечеринки и семейные праздники

ПРИНЦИПЫ РАБОТЫ

  • Открытость и доброжелательность
  • Созидание и творческий подход
  • Самоорганизация
    и кооперация
  • Разумное потребление ресурсов

EventName

11:00

Заказать звонок

Внимание! Для получения консультации
по вопросам ЖКХ, а также тех. поддержки раздела
«Управляющая компания», перейдите по ссылке.


Ошибка....

ВХОД В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ